Кофейни
СК
Светлана Кусаинова4 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана! Благодарим, что выбираете нас 🙏 Нам очень приятно получать такие теплые отзывы о наших сотрудниках)
ЖМ
Жайна Малдабекова1 отзыв
22 мая 2024
Добрый вечер, Жайна, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Всегда вам рады 💛
AD
Anna Dali3 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, и, конечно же, ждем вас снова 💛
ЖБ
Жазира Байсариева3 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за теплые слова. Очень лестно получать такие приятные отзывы нашим сотрудникам💛
Д
Дария11 отзывов
ЕЕ
Еламан Ергалиев5 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Еламан, добрый вечер, огромное спасибо, что выбираете нас!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
Айгерим Б12 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Айгерим, добрый день! Спасибо вам за добрые слова ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 😁
MI
Madlen Isabekova2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Madlen, Огромное спасибо за высокую оценку, приходите, будем рады вас видеть.
ХХ
Халиса Халиса1 отзыв
16 мая 2024
II
Iambibinur Iambibinur13 отзывов
2 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Iambibinur. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите ещё!
ДК
Диана Кайраткызы2 отзыва
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Были рады вас видеть 😁
Сыганак6 мин500 м
Улица Сыганак, 54а1 этаж19 филиалов
Есиль район, Астана
Кофейня формата «кофе с собой» приглашает на стаканчик отличного кофе в сочетании со свежей выпечкой и вкусным десертом!
Дружественная атмосфера ждёт своего гостя
В ONESHOTT coffee готовы предложить для своих дорогих гостей:
  • ароматный, профессионально сваренный кофе формата «кофе с собой»;
  • вкусные холодные напитки;
  • свежую выпечку и десерты;
  • внимательное обслуживание;
  • уютную обстановку для беседы, работы либо учёбы;
  • каждый 7-й кофе в подарок.
Welcome, друзья!