Кофейни
МТ
Мадина Тасболатова3 отзыва
12 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Мадина, добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв! Очень приятно ❤
АZ
Ансар Zh3 отзыва
2 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Ансар, спасибо за приятный отклик, приходите ещё 🌸
LA
Laura Aidarova4 отзыва
3 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лаурa, спасибо большое за доверие. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
EA
Ertugan Alibekov2 отзыва
3 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Благодарим за приятный отклик, будем рады видеть вас снова)
МП
Мария Праслова1 отзыв
26 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады работать для вас.
АО
Александр Онофрийчук2 отзыва
25 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Были рады вас видеть 🌸
AZ
Aydana Zhumyrbaeva4 отзыва
20 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Aydana, спасибо за ваш отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗♥️
АО
Арайлым Орынбасарова7 отзывов
18 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Кайырлы тан, Арайлым.Сiзге барлыгы унаганына куаныштымыз🙏👌 озiнiздi жиi осында корiп турсак риза боласыз, улкен рахиет ❤
Aidos Almazbekovy1 отзыв
18 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось )))
До 15 мест
Парк Астана3 мин250 м
Проспект Туран, 5/12 этаж2 филиала
Караоткель-2 м-н, Нура район, Астана, Z05G9T3
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
ONESHOTT coffee
Каждая 7-я чашка бесплатно
Banksy, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду
Barista coffee&tea
Средний чек 1000 тнг. • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао
Daa coffee
Средний чек 900 тнг. • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 14 мест • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду