Happy Cake

Кондитерский магазин
Дарим 10%-ную скидку именинникам при заказе через сайт!
КЮ
Космос Юрий6 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за доверие🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками💗
w
watercorre_1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас❤ Всегда рады помочь🤗
AY
Aidana Yelubayeva1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое🔥 Приходите ещё💛
ББ
Бота Бердиева1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бота! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку💙 Мы работаем для вас!
Айгуль Калбай3 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Айгуль, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и доверие! Приходите к нам за новинками❤
AT
Ayagoz Tazhdenova2 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ayagoz! Спасибо, что выбираете нас🥰 Приходите к нам чаще, мы будем вас ждать💛
ЕА
ДМ
Данияр Махмутов2 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Данияр, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку🥰 Приезжайте ещё, будем вас ждать💛
ШЕ
Шынболат Ештаев2 отзыва
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Шынболат! Спасибо за ваш отзыв и оценку🌷 Мы всегда рады вам, приходите❤
ДК
Дана Куанышбекова4 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дана! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов🤗
Кондитерские изделия
ЖК Самрук1 мин150 м