Банкетные залы
ЖБ
Жомарт Байбеков3 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ГБ
YA
Yesilhan Artel2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Yesilhan! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады!
БМ
Бибигуль Майтанова2 отзыва
13 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Бибигуль, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда рады помочь!
ЛЗ
Лаура Зекенова4 отзыва
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв, очень рады что Вам всё понравилось.
Алмагуль Каирова6 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алмагуль! Большое спасибо, что выбрали нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
МО
Мадина О16 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Мадина, добрый день, большое спасибо за доверие, будем вас ждать 😁
Банкетные залы
До 200 человек
Улица Е-489, 7
Нура район, Астана
Открытоадминистрация: пн-вс 12:00-21:00
Santau, банкетный зал
Для того чтобы банкет прошёл на ура, нужно выбрать правильное место!
Подробности по телефону
FIESTA HALL
Новый ресторанно-гостиничный комплекс проводит мероприятия под ключ
West hall , банкетный зал
Поминальные обеды • До 550 человек
Томирис, ресторан
Заказ столиков • Детский уголок • Проведение банкетов • Рамен • Картофель-фри • Сэндвичи • Вареники • Жареная рыба • Устрицы • До 230 человек
Хан Талапай
Акция!!! Май месяц банкеты 10500 на персону. Чайный сет в подарок!