Услуги адвоката
Знаю об уголовном деле всё! Экс-следователь. Любитель сложных дел
SA
Saule Alkeeva4 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
Вы когда-нибудь были в отчаянии? И в таком состоянии бегали по адвокатам?и сколько из них реально пытался вам помочь кроме как видели финансы в вас?До обращения к Досжану Кадиржановичу, другие адвокаты говорили на сколько они умные и крутые,и без них мне вообще не обойтись, а реальную проблему и пути их решения так и не подсказали, за эти консультации я еще платила не малые деньги. Когда пришла к Досжану Кадиржановичу, я уже была на грани срыва, и наконец смогла понять о масштабах своих проблем и дальнейших действиях! Досжан Кадиржанович! Алишер Бауыржанович! За весь этот период только и убеждалась какие у вас твердые нервы, тем временем как мы с мужем так депрессовали. Психологически так тяжело оказывается.Дело ни сколько в деньгах, а сколько в моральном давлении.Как Вы такое каждый день выдерживаете? Реально низкий поклон!!!!!!!! Не только процессы судебные , но и такие тревожные клиенты как я. ..…… вообщем бесконечно можно перечислять! Вообщем, Рахмет коп коп!
БА
Булат Алибеков10 отзывов
14 мая 2024
RI
Raikhan Ismailova1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
Досжан показал блистательное знание УПК РК, своей скрупулезностью и вниманием каждой точки и запятой, так как та же точка, либо запятая могла быть судьбоносной для меня. Он с ответственностью относился к своему клиенту, придавая уверенность и силы бороться за правду до конца, не сдаваться, и верить в себя! Он бросал вызов всей судебной системе, призывая к беспристрасному рассмотрения дела, цитирую его слова, "Уважаемый Суд, для кого то может быть просто работа, а для моего клиента судьба, которая решается здесь!" Я благодарю Всевышнего, что меня направил методом случайного тыка в google на Досжана, мне страшно представить, что было бы со мной сейчас, если бы я не встретила Досжана Какимова. За моими плечами богатый опыт работы с адвокатами, которые были бывшими судьями, сотрудниками МВД, прокуратуры и тд,. Досжан оказался уникальным и единственным адвокатом, который обладал не только компетентностью но и теми навыками, которые были важны для меня: умение убеждать, поддерживать и заставить поверить в себя!
AM
ДА
Даке Аманович1 отзыв
29 мая 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Приветствую. Спасибо за отзыв и оценку!
SVOY DOM5 мин400 м
Проспект Туран, 46/2508 офис; 5 этаж
Нура район, Астана
Адвокат Досжан Какимов.
  • Астана и любые регионы.
  • Знаю об уголовном деле всё.
  • Экс-следователь.