Level

3.3
ММ
Мадина Мадимова13 отзывов
2 июня 2024
Самый ужасный салон! Записалась на укладку брашинг, спросила у админа делают ли у них мастера укладку с такой техникой? Админ ответила "да конечно", пришла в салон по времени села к мастеру, оказалась мастер вообще не знает такую технику и предлжила плойкой накрутить локоны и мне пришлось согласиться так как мне надо было успеть на мероприятие, в итого она мне накрутила плойкой и даже не помыла волосы и взяла за это 10 тысяч, пока я дошла до дома от укладки ничего не осталось я написала администратору в ответ полный игнор. Теперь в этот салон не ногой, и всем советую здесь работают самые ужасные мастера и игнорирующие руководство которое важно количество а не качество! Учитесь обслуживанию у других салонов, например как VIVA за 10 тысяч турки вам и голову помоют и чай подадут и сделают шикарную укладку и будет держатся 24ч.
AZ
Aisulu Zhussupova3 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
Женская стрижка от 7000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
ЖК Городской романс5 мин500 м
Улица Шамши Калдаяков, 34 филиала
Алматы район, Астана
DINARA MYNBAI, салон красоты
Новогодний образ 14800тг(Вечерний макияж+Причёска)
Ta Beauty, центр красоты
Инъекционные процедуры • Мужская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Лазерная эпиляция
Beauty by Zhanbota Orynbay, академия красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция
Sage, центр красоты
Женская стрижка от 12000 тнг. • Ботокс волос • Наращивание акрилом • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция
Bella Ciao, студия красоты
Лучший салон красоты 2023 • Мужская стрижка от 8000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Wi-Fi