Dent house

Семейная стоматология
Акция: Имплант под ключ! Kaspi рассрочка 0-0-24. ЕНПФ! 3D от 10 000 тг
Реклама*Подробности на сайте https://dent-house.kz/.
ТС
24 мая 2024
Аймурат Камбаров5 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Аймурат, добрый день, спасибо большое, что выбираете нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
СИ
Самал Исабекова3 отзыва
17 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Приезжайте ещё!
БО
Байтас Оспанов2 отзыва
16 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Байтас! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас вновь!
Стоматологические услуги
ЖК Венский квартал1 мин100 м
Улица Алихан Бокейхан, 48НП: 42 филиала
Есиль район, Астана
Мы уже более 20 лет в профессии.

Владеем всеми современными технологиями: терапией и хирургией, эстетической реставрацией, имплантацией и протезированием.

С большим вниманием относимся к стоматологическим проблемам пациентов. К каждому человеку находим индивидуальный подход, благодаря чему пациенты чувствуют себя спокойно и комфортно, понимая, что обратились к настоящему мастеру своего дела.

На приёме нет места переживаниям и беспокойству, пациенты с самого первого знакомства чувствуют, что всё будет хорошо, и не ошибаются!

Записывайтесь на приём в нашу клинику Dent house,мы всегда будем рады видеть вас на лечении и профилактических осмотрах!