Мягкая мебель
У нас качественно стильно и доступно. Доставка по городу бесплатно
ZZ
Zhass Zhass30 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. У нас поступление каждый месяц. Можем стол за вами забронировать💐💐💐
ЕМ
Ерсултан Мусаев18 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ерсултан! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады помочь!
ZA
Zhiger Actana5 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Вам не понравилась скидочная цена, мы предложили искать в местах подешевле )
MR
Mariya Ryabinkina9 отзывов
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Mariya, здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв ❤ Будем стараться и дальше 🌸
Альбина Альтиева16 отзывов
10 января 2024
Добрый вечер, огромное спасибо, что оценили ❤ Были рады помочь 😁
Айгуль Муканова16 отзывов
4 января 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
КА
Камила Айтжанова16 отзывов
2 января 2024
Камила, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите ещё 💛
SK
Sabina Kairbek17 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Научный8 мин700 м
Проспект Туран, 59/2 блок C