Dara

МА
Макпал Абаева1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Макпал, здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова!!! Будем рады вам всегда.
MJ
Madina Janataeva5 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё.
ДА
Даниил А43 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
ЖА
Жулдыз Аккулина2 отзыва
25 января 2024
ББ
Биг Босс13 отзывов
18 января 2024, отредактирован
Зря потраченные деньги, не советую. Отредактировано 18.01. Отрицать все негативные отзывы и писать людям что они не посещали вас, это весьма печально и низко. Чем рекомендовать людям лечение от негатива лучше порекомендуйте себе лечение для адекватности. Вот скрин моего посещения) раз вы считаете меня лгуном, что я якобы специально оставляю негативные отзывы о вас. Что мне не понравилось у вас: во-первых пришел в назначенное время, и мне пришлось прождать минут 10, так как никого не было и дверь была закрыта, с учетом того, что через 1Фит уже стоит бронь, то есть ваши работники были в курсе что в это время придет клиент, во-вторых, нет место где можно раздеться. Пришлось перед работником раздеваться, советую в углу поставить ширму или шторки. В-третьих нет элементарных тапочек, пришлось на босых ногах ходить по полу, заметьте по которым ваши работники ходят в обуви, может и сменной, но все равно не приятно. Чем кричать на все плохие отзывы, что все врут, лучше прислушаться и сделать выводы.
18 января 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент мы примем во внимание ваш отзыв. До свидания.
ЕМ
AM
Aidos Merekeev2 отзыва
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Обращайтесь.
ММ
М М8 отзывов
18 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Ваш отзыв считаю полным враньём, вы не были у нас.
ЭК
Эльмира Кабдолова2 отзыва
3 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады сотрудничеству ❤
Массаж
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
БЦ КаскадПроспект Кабанбай батыр, 6/152/12 офис; 5 этаж
Шубар м-н, Есиль район, Астана, Z05H1D9
Откроется завтра в 12:00по предварительной записи
Sabai Thai Spa & Massage, СПА-салон
Мастера из Таиланда и с Бали
Магия массажа
Подарочные сертификаты. Уникальные виды массажа. Опыт и медобразование
Flame Ti, студия массажа
Массаж для беременных • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Каскад, бизнес-центр
Международная федерация шейпинга
Годовой абонемент от 150000 тнг. • Возможны разовые посещения • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Шейпинг • Танец живота • Шейпинг • Хатха • Оплата по QR-коду