Кондитерские изделия
Скидка -7% за сладкий отзыв во всех филиалах!
ЗС
Зауреш Сабикова5 отзывов
25 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зауреш! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будьте здоровы ❤
Алина Бондаренко1 отзыв
ГА
Гульшат Аюпова5 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады работать для вас ❤
НА
Назира Акимбекова13 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за высокую оценку, мы стараемся 🙏🏼
МА
Масгутова Айгерим7 отзывов
12 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите дату, время и сумму чека. Мы примем меры и разберёмся.
n
nursttt38 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Приходите к нам ещё ❤
Яэ
Я это Ты Ты это Я3 отзыва