Aisara Pharm

3 мая 2024, отредактирован
SK
Sitora Khamdamova3 отзыва
27 апреля 2024
Просто ужасное обслуживание , объясню ситуацию покупала лекарства в этой аптеке месяц назад, у меня рецепта конкретно от врача не было,было голосовое от нашего знакомого врача по вацап,девушка без рецепта все дала!Я помню еще ушла с препаратами и вернулась оплатить за 4 физ раствора так как она из 5 посчитала 1 мне не нужна лишняя копейка или еще что то,я вернулась чтоб оплатить за то что я взяла!Через месяц прихожу прокапаться в эту же аптеку но в их процедурный стоит та же девушка и ставит уколы и капельницы без халата без чепчика в кроссовках я так и не поняла почему?что у нее за такое образование прихожу ставлю то же голосовое с которым я получала препараты у нее же ! На что она начала разговаривать со мной грубо! Ужасно мерзко,унижать,говоря что вот я вот не лечусь по вацапу голосовыми я люблю свое тело живое тело и тд что дайте рецепт хотя эта же девушка выдала мне все препараты без запроса рецепта!на что я начала говорить что ведь она не запрашивала у меня его ранее когда выдавала препараты! ДЕКСАМЕТАЗОН(гормональный) строго рецептурный препарат! Физ раствор!аскорбинка ампулы!амбробене ампулы метрид так же строго рецептурный препарат!на что она сказала что они отпускаются БЕЗ РЕЦЕПТА ВРАЧА тут я и засомневалась в ее образовании в принципе!🤦🏻‍♀️на минуточку с самого начала она запросила назначение потому что сказала что откуда она может знать как разводить аскорбинку с физ раствором 🤦🏻‍♀️на что я начала говорить вы что не знаете как просто ампулы нужно влить в физ раствор и просто воткнуть систему мне в руку? На что она просто отказалась меня обслуживать и начала принимать в наглую другую девушку хотя я 20 минут стояла в очереди еще! После угроз что я позвоню в полицию буду жаловаться в фарм контроль на то что они не имели права тогда выдавать мне препараты рецептурные без рецепта она приняла меня когда к ней подошел мужчина может хозяин аптеки🤷🏻‍♀️ приняв она дергалась швыряла мои пакеты с препаратами и сами препараты на что я лежала и молчала потому что просто болела!
ЗЖ
Зауреш Жумабаева10 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Какой сироп? Принесите посмотрим или на Ватсап фото скиньте.
Айжан Аргинова3 отзыва
VV
Vnb VNB8 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за высокую оценку 🙏👌 Мы работаем для вас.
RN
Riza N12 отзывов
22 февраля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв. Мы работаем для вас 💛 На счет температуры кабинета отработаем.
МН
Макпал Нурканатовна3 отзыва
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Что именно? То что, Вы хотели без назначение врача получить Антибиотики, а мы объяснили что так нельзя ?!
Асем Сериковна12 отзывов
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Да, вы правы. Мы с Вами согласны. Цены везде разные, и не только в а…
RN
Raiymbek Nurgali124 отзыва
18 декабря 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады помочь 💛
AV
Assem V16 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
Косметика
БЦ THE SQUARE4 мин400 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, травмпункт. Недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Проспект Туран, 55/101 этаж; НП: 4
Нура район, Астана