Пихта

Tala Uralbaev2 отзыва
20 мая 2024
Пихта, банный комплекс
20 мая 2024, официальный ответ
Доброго времени суток. Благодарим Вас за посещение нашего банного комплекса. Мы понимаем что есть лю…
Айжан Байтуганова17 отзывов
До 175 человек
Минимаркет Азамат3 мин250 м
Улица Ыкылас Дукенулы, 19/3
Сарыарка район, Астана
Новая общественная баня в Астане.

Почему стоит посетить нас?
  • Наши печи изготовлены по индивидуальному заказу. Вес каждой печи от 35 до 40 тонн. С чугунным зарядом 8 тонн.
  • В банном комплексе имеются просторный ресторан, где можно приятно провести время с друзьями.
  • На территории комплекса имеется автомойка на 7 постов и просторная парковка.
Мужское отделение расположено на втором этаже. В данном отделении находится просторный ресторан, пилинговая зона, кабинеты массажа, хаммам, общая парная, индивидуальная парная бассейн и зона отдыха.

Женское отделение расположено на третьем этаже. В данном отделении находится просторный ресторан, пилинговая зона, кабинеты массажа, хаммам, общая парная, индивидуальная парная, бассейн и зона отдыха.

График работы:
  • будние дни — с 11:00 до 23:00;
  • выходные и праздничные дни — с 10:00 до 23:00;
  • санитарный день — среда.