MBM detailing centr

Константин М2 отзыва
24 апреля 2024
Аскар Баймагамбетов4 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Хотел бы искренне поблагодарить данный детейлинг и особенно мастера Бахытбека с его помощниками и директора Ерболата, за проделанную работу!!! Все понравилось: качество, скорость работ, пояснения этапности работ и функционала материалов!!! А услуга подменного авто на время оклейки, вообще супер и не заставляет не обоснованно торопить мастеров делать свою работу!!! Рекомендую оклейку салона их материалами, не отличить от заводских карт!!! Цены тоже порадовали, знаю не понаслышке, ранее уже обращался в детейлинги!!! Гарантия 8 лет тоже впечатляет!!! Желаю удачи ребятам и однозначно рекомендую на 100%%%% Через неделю записался на нанесение керамики на не защищенную часть кузова!!! Провели нанесение керамики на не защищенную часть кузова и стекла!!! Результат пушка!!! Вода сбегает, как с гуся!!! Приятный бархатистый слой!!! Все отлично!!! Керамику рекомендую тоже!!!
БК
Улица Умай ана, 14
Нура район, Астана
9 мая — День Победы.
GQ , детейлинг-центр
Детейлинг-центр — заботимся о каждой машине, как о своей
Luxury Detailing
Врезка люка • Нанесение плёнки • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида
Центр детейлинга
EVA коврики • Оплата по QR-коду
Auto Room, детейлинг-центр
Полировка • Ремонт вмятин • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Тюнинг дисков • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
BossTon, детейлинг-центр
Полиуретановая защитная пленка! Керамическое покрытие! Звоните📞