Урумчи Хого

AO
Aima Otep11 отзывов
18 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Aima. Спасибо за теплые слова 🤗 Приезжайте ещё.
JN
Jun Nigg3 отзыва
16 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас в гости снова.
AZ
Ayan Zhumakhan6 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Ayan, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите к нам ещё 🤝
RK
Rumi Kan5 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
Очень разочарованы данным заведением в плане обслуживания👎🏻 если не хотите чтобы ваш обед или ужин закончился плохим впечатлением не советуем🚫 1) обслуживание на низком уровне, парень официант, который нас обслуживал обманывал (говорил нам одно, администрации другое - лгал и не краснел), так же при нас он обслуживая чужой стол ошпарил девушек клиентов (то ли кипятком, то ли маслом), это было страшно! 2) отдельная история с женщиной Администратором‼️ прошу директора данного заведения или администрацию принять меры и нанимать компетентного администратора: Данный человек не умеет общаться с людьми, с клиентам, никаких манер обещания и налаживания контакта с клиентом. При этом она не несла никакой ответственности за своих сотрудников (официантов), когда мы попросили разобраться с официантом который нас обслуживал, на что она нам сказала- «сами с ним разбирайтесь»❌, мы были в шоке. Женщина не компетентная, не умеет вести административную функцию, не умеет разговаривать адекватно, не умеет решать вопросы в заведении касательно разрешении конфликтов, правило - клиент всегда прав никто не отменял. Сервис и обслуживание имеет большое значение, при том что мы до этого были, и все было хорошо, но после недавнего похода в Хого на бокейхана больше не вернемся🚷.
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! По поводу обслуживания вас обслужили как положено ! Подали все вовремя ! Тем более вы б…
АУ
Азамат Утегенов5 отзывов
7 мая 2024
Здравствуйте, Азамат. Большое спасибо за ваш отзыв, приходите ещё 🤗
BN
Bakir Nurtore7 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Bakir. Благодарим вас за ваш отзыв ❤ Будем рады вам всегда.
НЖ
Нуреке Жан9 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день видимо вам не понравилось наше фирменное блюдо хого, с первого раза оно не всем может по…
MD
Moshe Dayan3 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку!!! Очень приятно.
АИ
Асия Исаева4 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Асия. Огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
Енбекшилер7 мин700 м
Улица Алихан Бокейхан, 6
Есиль район, Астана, Z05H8K1
Boho, ​ресторан уличной еды
The Chef group — ресторанный холдинг Артёма Марченко
Забронировать столик
Урумчи хого, семейный ресторан
Средний чек 3000 тнг. • Китайская кухня • VIP-зал • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • До 160 мест • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Hogo Astana
«Хого Астана» приглашает на ежедневные бизнес-ланчи: недорого и вкусно
Принцесса, ресторан
Халяльная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Хого • Кабинки • Можно с ноутбуком • До 137 мест • Пельмени • Манты
Hogo House, халяльное кафе
Китайская кухня • Восточная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 110 мест • Лапша wok • Пельмени • Том-Ям • Супы • Жареная рыба