Яндекс Go

Сервис заказа такси
1.2
Фиксированные цены и быстрая подача. Закажи машину, которая рядом!
1.2
РМ
Р М27 отзывов
13 июня 2024, отредактирован
Заказали грузовой довезти товар. Как положено адрес, подъезд и что нужно 2 грузчика указали. Приехал Сатимов Дильшотжон машина 01KG119AJU, HondaStepwgn. Хитрый очень. В окне видно что приехал, стоит наматывает время бесплатного ожидания. Далее когда включилось платное ожидание начали двигаться. Домой пока занесли накрутили 300 тенге. Вот так приезжают гастробайтеры и с помощью даже этого приложения обманывают честных обычных граждан. Еще видит, что дома с маленьким ребенком давай возмущаться это же не деньги 300 тенге. Был бы рядом муж, молча бы поставил и ушел. Вот так у нас в Казахстане не безопасно, всяких наберут без проверки, а они делают, что хотят. Яндексу пофиг, деньги идут и ладно. Позор, Яндекс такси !!?Нужно петицию писать, чтобы исключили это приложение с Казахстана, поддерживать отечественных и ответственных предпринимателей.
ОБ
Олег Борисов4 отзыва
12 июня 2024
Азиза Бабхожина1 отзыв
6 июня 2024, отредактирован
А Б8 отзывов
22 мая 2024
Постоянно пользуюсь приложением, заказывая исключительно комфорт и комфорт+. Покупаю подписку Яндекс плюс, сегодня мне нужно было передать документы человеку который спешит в аэропорт. Я вызвала курьера от двери до двери, он ехал вначале нормально, когда до передачи доставки осталось 5 минут езды свернул в другую сторону… на вопросы стал говорить, что поехал за другим заказом и время ожидания увеличилось на 50 минут. Это бред какой-то. Звоню ему, он говорит меня уволят, я сперва тот заказ должен взять и отвезти. Я ему спокойно объясняю, что человек очень спешит и это документы, ему абсолютно наплевать, сбрасывает телефон. Пишу в поддержку, он отвечают через 21 минуту и говорят, что другие заказы не влияют на время доставки. Ну, да, я же сама придумала дополнительное время в 50 минут. Я прошу поменять адрес меня опять игнорируют уже больше 10 минут и до сих пор не отвечают. Служба поддержки не работает, либо мне попался некомпетентный сотрудник. Разочарованна сервисом Яндекс. Все доказательства есть, особенно наплевательского отношения службы поддержки
Заказ легковых такси
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Астана
Астана
«Яндекс Go» — сервис заказа машин в Казахстане.
Вы можете выбрать и сравнить тарифы. Они разные в каждом городе, но вам будет известна заранее примерная стоимость поездки — для этого достаточно ввести в приложении или назвать оператору пункт назначения. «Эконом» — поездки на каждый день. «Комфорт» — чтобы расслабиться в просторном салоне авто. С помощью тарифа «Доставка» вы можете отправить небольшую посылку и всегда сможете отслеживать машину на карте в приложении.
Оплатить поездку можно любым удобным для вас способом: наличными или банковской картой.
Сервис работает в крупных городах Казахстана, России, Белоруссии, Молдовы, Украины, Армении, Грузии, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Сербии, Румынии, Эстонии, Узбекистана, Израиля, Кот-д’Ивуара, Ганы и Финляндии.