Дети

ЖБ
Жанель Бейсенова1 отзыв
23 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами 🌸
RU
17 мая 2024
Aizada Bapisheva21 отзыв
29 марта 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами 🌸
ГМ
Гульнур Мажитова4 отзыва
23 февраля 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами 🌸
ЖА
Жаркын Амержанов1 отзыв
11 декабря 2023
АД
Асель Дильдабекова2 отзыва
26 октября 2023
29 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами 🤍
Асема Адырбаева26 отзывов
26 октября 2023
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным отзывом! Мы ценим ваше доверие🤍
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ЖК Семейный1 мин150 м
Улица Роза Багланова, 4
Нура район, Астана, Z05T9D4
Ежедневно с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб-вс
Кабинет психолога Джунусовой Г.У.
Дети, подростки, взрослые, семейные, ЛГБТ. НЛП ПРАКТИК, Серт. Коуч ICU
Получить консультацию
Logo_aba
Логопед для взрослых • Онлайн-услуги
Свети, коррекционный центр
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Томатис-Астана, детский коррекционный центр
Детский психолог
SauBala, оздоровительный центр
Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • С подогревом • Крытый • Оплата по QR-коду