FAZA АККУМУЛЯТОР

Аккумуляторный магазин
ПРОДАЖА,ЗАРЯДКА,РЕМОНТ АККУМУЛЯТОРА!! БЕСПЛАТНАЯ доставка за 20минут!!
КШ
ГЖ
Гулдана Журсин2 отзыва
FAZA АККУМУЛЯТОР , аккумуляторный магазин
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нашу компанию!
Aiya Utepova3 отзыва
ЕИ
Ернұр Исахан4 отзыва
13 марта 2024
Айтеке би5 мин500 м
Мы предлагаем самый широкий ассортимент и самые лучшие цены.
У нас вы можете найти аккумуляторы для мотоциклов, автомобилей, аккумуляторы тяговые герметичные (AGM), тяговые жидкостные
Если вам нужно купить аккумулятор, осуществить зарядку АКБ, протестировать батарею, долить электролит, мы всегда к вашим услугам.
Все аккумуляторы сертифицированы.
Мы осуществим бесплатную доставку и установку.