Услуги адвоката
Гражданские, уголовные и административные дела
Apple User9 отзывов
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Айзада Бекзатқызы! Спасибо за отзыв, при необходимости обращайтесь.
DM
Danyshpan Mukhanbetaliuly2 отзыва
10 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Буржумбаеву Раису Сагидулиевичу за профессионализм и внимательное отношение к моему делу. С самого начала нашего сотрудничества проявил высокий уровень компетенции и знаний в своей области. И быстро включился в дело. Консультация была четко структурирована и информативна, что помогало мне лучше понять все аспекты моего дела. Особенно хочу отметить человеческое отношение и поддержку, которые я получал на протяжении всего процесса. Буржумбаев Раис Сагидулиевич всегда был на связи, оперативно отвечал на мои вопросы и давал полезные советы. Благодаря его работе, я чувствовал уверенность и спокойствие, зная, что мое дело находится в надежных руках. Результат превзошел все мои ожидания, и я без сомнений рекомендую Буржумбаева Раиса Сагидулиевича всем, кто ищет профессионала высокого уровня, готового бороться за интересы своего клиента до конца.
10 июня 2024, официальный ответ
Данышпан Мұханбетәліұлы здравствуйте, спасибо за содержательный отзыв и рекомендации. Рад, что оказа…
DB
Dilyara Bekzhanova4 отзыва
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Спасибо Диляра за отзыв, желаю вам благополучия и всего доброго! При необходимости, обращайтесь.
МК
Матвей Коновалов1 отзыв
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Матвей. Спасибо за добрые слова, рад, что оказался полезным в решении проблемы. 🙏🏼
BN
Beiba Nurpiisov1 отзыв
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Бейбит Муратканович!, спасибо за отзыв. Очень рад, что добились пересмотра административного акта го…
РК
Руслан Каржаубаев2 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Руслан Сандыбаевич, здравствуйте! Благодарю за отзыв, очень рад положительному исходу по делу. Вам желаю благополучия и успехов в бизнесе.
Аида Садвокасава6 отзывов
SP
Svetlana Pak5 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана. Большое спасибо за отзыв.
Школа-гимназия №172 мин200 м
Проспект Кабанбай батыр, 9/24 офис; 2 этаж
Нура район, Астана
Оказание услуг юридическим и физическим лицам:
  • полное и частичное юридическое сопровождение;
  • консультации;
  • подготовка претензий, исков, отзывов, жалоб;
  • разработка типовых договоров;
  • получение визы бизнес-эмигранта;
  • уголовные и гражданские суды, арбитраж, апелляционная инстанция, Верховный суд;
  • защита свидетеля, потерпевшего, подозреваемого, подсудимого на стадии следствия и судебного рассмотрения;
  • защита и представительство по экономическим делам, против собственности, по кражам, хищению и др.;
  • обжалование действий госорганов, следственных и надзорных органов;
  • юридический анализ документов, предоставление письменного заключения.