Royal perfume

ЛЛ
Лина Л2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Будем ждать вас снова 🤗
АЖ
Абзал Жабдиков1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Абзал. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Нам очень приятно!
ПП
Профиль Профиль2 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Профиль, благодарим за добрые слова, очень приятно, рады сотрудничать 🤝
СС
НЖ
Нурдаулет Жарылкап1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Нурдаулет! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ЖЖ
Жасулан Жасуланов3 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жасулан, спасибо вам, что выбрали нас ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
Apple User5 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за доверие!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
Аружан Сайлаубай1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аружан! Огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
MM
Make Makeevi43 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Make, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова 💛
АУ
Анаров Умит16 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Анаров, спасибо вам за приятный отзыв. Ждем вас в гости снова и снова ❤
AN
A N16 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас 💛 Очень приятно!
SK
Saniya Khussainova5 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Saniya, здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв 🙏 Всегда рады помочь.
Парфюмерия
ТД Меридиан3 мин300 м
Евразия-1Улица Алексея Петрова, 242 бутик; 2 этаж; правое крыло4 филиала
3 м-н, Алматы район, Астана, Z00T5M1
Royal perfume — компания по продаже оригинальных масляных ароматов.
Благодаря тому, что наши ароматы не содержат спирта, они остаются насыщенными и стойкими, с ярким, многогранным шлейфом.
Запах наших масляных духов может сохраняться от одного до трёх дней.
Также по желанию клиента мы делаем масляную парфюмерию высокой концентрации (спиртосодержащие ароматы).
Только у нас вы найдёте огромный ассортимент ароматов, которые подчеркнут вашу индивидуальность и не оставят вас незамеченными.
Наши ароматы — идеальный аксессуар для элегантности.
Выбирайте красиво, выбирайте нас!