Пекарни
Место встреч за чашечкой кофе, кусочком пирога или круассаном
БА
FM
Foodie Moodie44 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв.Мы понимаем, что цены могут казаться высокими. Наша команда постоянно…
MI
Meirzhan Issabayev11 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Meirzhan. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. будем рады видеть Вас снова в гостях 🤗
Ainamkoz Kudaibergen8 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, и, конечно же, ждем вас снова!
ЖП
Добрый вечер, Назым! Благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Обращайтесь 💛
Айгерим Туткабаева1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Айгерим, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова 😉
Улица Достык, 8НП: 15 филиалов
Есиль район, Астана
Pate — это уютное концептуальное заведение, специализирующееся на приготовлении и подаче фирменных авторских пирогов.

Особенность пирогов от Pate — это формула «70% начинки, 30% теста», которая наделяет изделия насыщенным вкусом, являющимся визитной карточкой заведения.

Для заботы о здоровье наших клиентов за основу мы берём качественное масло знаменитой марки, полностью исключая употребление в пищу маргарина и иных жировых концентратов.

Наши пироги оформлены в дизайнерскую упаковочную композицию, которая поднимет настроение и станет прекрасным подарком для себя и своих любимых.