Chaihana NAVAT

Aslan Usenov3 отзыва
Проспект Мангилик Ел, 273 филиала
Есиль район, Астана, Z05M1D8
Закроется через 45 минутслужба доставки: пн-вс 10:30-22:00
О восточном гостеприимстве «Чайханы NAVAT» слагают легенды, ведь время, проведённое у нас в гостях, заставляет забыть о суете и спешке с повседневными хлопотами. Мы стремились к тому, чтобы каждый гость смог почувствовать атмосферу настоящего восточного гостеприимства, его обычаи, традиции, культуру, которые нашли своё отражение как в интерьере, так и в сервисе и кухне.
Мы воссоздали уют и роскошь восточной сказки для каждого гостя, который придёт к нам!
У нас имеются VIP-зоны на 10, 15 и 30 посадочных мест. Вы сможете с удовольствием провести семейные мероприятия, важные переговоры, бизнес-встречи, дружеские посиделки, обеды, ужины и многое другое!
Ждём вас в гости!