А8

Семейный ресторан
15%-ная скидка на дни рождения!
МЕ
Максат Ержан2 отзыва
30 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Максат! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
TD
ДШ
Диана Шоптыбай3 отзыва
22 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
dh
dion hh3 отзыва
21 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Dion, добрый день. Большое спасибо, что оценили 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кл…
АШ
Алия Ш.14 отзывов
21 мая 2024
Добрый день, спасибо, что оценили 😌 Приходите в гости ещё ❤
Средний чек 5000 тнг.
БЦ Downtown1 мин150 м
У нас есть миссия!
Друзья, так как мы семейный ресторан, наша миссия заключается в том, чтобы вся семья была в сборе и могла отметить абсолютно любой праздник весело!
Ведь так прекрасно, когда бабушки и дедушки, взрослые и дети собираются за одним столом.
У нас вы можете проводить разные банкеты: дни рождения взрослых и детей, тусау кесер, тіл ашар, сүндет той, юбилей, гендер-пати, девичник и многие другие мероприятия!
Большая игровая комната с лабиринтом внутри заведения.
ВИП-комнаты с караоке.
Общий зал.
Мы ежедневно становимся свидетелями озорного детского смеха, видим безмерное счастье родителей. Ведь у нас можно и поиграть, и попеть во весь голос, а самое главное — вкусно поесть.
Мы всегда готовы вас тепло встретить, повеселить и вкусно накормить.
Кафе «А8» («Отбасы»).