SPA-процедуры
РЖ
Раушан Жұмабекова4 отзыва
14 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Раушан, добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть.
ZA
OA
Olcay Aydin2 отзыва
28 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за приятный отклик!!! Приходите в гости ещё!
BM
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик 💛 Будем ждать вас снова 🙏🏼
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Уалиханов3 мин250 м
Улица Шокан Уалиханов, 9/1цокольный этаж2 филиала
Байконыр район, Астана, Z01B7D5
PERSONA SPA приветствует вас!

Мы приглашаем вас в мир экзотического массажа.

Очень хотим с вами познакомиться!

PERSONA SPA — это маленький оазис в нашей любимой столице, где вы сможете получить индивидуальный и персональный подход.

Наши заботливые менеджеры с большой любовью подберут для вас программы, направленные на поддержание здорового состояния вашего организма.

В нашем spa вы получите комплексные массажи от мастеров из Королевства Таиланд, Египта и Филиппин.
Мы предлагаем более 30 видов массажа и spa-программ для компании.

Мы с радостью подберём для вас удобное время для вашего визита.

Мы открыты для вас ежедневно с 10:00 до 22:00.

Всем нашим гостям на первое посещение мы приготовили приятные сюрпризы и подарки на ваш выбор.
Мы дарим 105 000 тг на депозит…