Onyx Spa

СПА-центр
Премиальный спа с бассейном. Комплексные спа-программы и флоатинг.
ВН
Вячеслав Назаров1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
В 10.00 3.5.2024 г посетил Spa-центр "Onyx Spa" в Астане. Выбрал самую полную программу "Новая звезда". Обязательным условием бронирования было предоплата 20% от выбранной программы - 10 000 тенге (2058 рублей). Приятным бонусом было снижение цены программы на 5000 тенге (1029 рублей) в связи с тем что посещение проходило в рабочие дни. Интерьер Spa-центра, сауна, бассейн безупречны, т.е. на самом высоком уровне. Хотелось находиться не только под очаровательным впечатлением и благостных ощущениях от нахождения в стенах храма передовой (люкс) строительной индустрии. Не без оснований ожидалось соответствующее внимания к спонсорам этого великолепия - нам посетителям, иначе все это великолепие может остаться у нас в памяти как прекрасный но необитаемый остров. Не оправдал личные мои ожидания состав обслуживающего персонала который занимался исполнением программы . . Исключение, пожалуй, составляет девушка встречающая посетителей на recepshen, очаровательная, милая, внимательна, предупредительная А далее... кто то решил наверное,. что у старшего поколения, представителем которого я являюсь, все чувства к прекрасному уже умерли. Мне назначили (обслуживание напоминаю премиального люкс класса) на все абсолютно процедуры единственную женщину лет 35 Получилось, что 2,5 часа отведенных на все мои процедуры, она, видимо, мастер на все руки добросовестно делала свое дело. Конечно, я пришел не в салон красоты, но и не в лечебное заведение, где не важно как выглядит врач. Посетителем мужчинам , согласитесь, приятнее было бы получать процедуры от более молодых и приятной внешности женщин, причем, не зависимо от своего возраста.. За 45000 тенге (9259 рублей) я получил все положенные процедуры. Однако расслабляющий массаж скорее был лечебный т.к. во время я постоянно испытывал боли, возможно и естественные при этом виде массажа. В общем процедуры получены, а эмоциональная составляющая -"0". Чайная "церемония", я просидел в одиночестве 30 минут. И так сам Spa-центр прекрасный, девушка на входе приятная,, милая и предупредительная, процедуры все получены, так же отдохнул в зоне бассейна, но остался осадок какого-то холодного и не внимательного отношения. С уважением к коллективу Spa-центра Вячеслав
РА
Роман Алексеевич😈21 отзыв
23 апреля 2024
Массаж
SPA-процедуры
Улица Достык, 1/2
Есиль район, Астана
9 мая — День Победы.
Onyx Spa — уникальный спа-центр люкс-класса. Мы предоставляем исключительно пятизвёздочный сервис и задаём новые стандарты обслуживания. При этом цены вас приятно удивят!
В нашем просторном новом спа есть роскошный большой бассейн с гидромассажем, русская парная, хаммам с отделкой из натурального оникса, а также финские сауны — раздельные для мужчин и женщин.
Также у нас есть уникальное оборудование — флоатинг-капсулы, привезённые из Англии, наполненные солёной минеральной водой. Аналогов таким нет во всем СНГ.
Интерьер Onyx Spa не имеет аналогов на рынке и поражает своей роскошью, ведь мы вдохновлялись лучшими спа-центрами Европы, Дубая и других зарубежных курортов.
Все мастера массажа у нас имеют медицинское образование и опыт работы более 10 лет.
Мы предоставляем более 40 лучших спа-услуг, включая программы для пар, мужчин и женщин. А также вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму!