Sensual lashes

Услуги по оформлению ресниц / бровей
Акция на 1-е посещение 1/2/3 D 9000тг мастера с опытом работы (9 лет)
Aizhan Arzy5 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aizhan! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, ждем Вас снова!💐♥️
ЕЯ
AM
Asel Malaeva7 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку и обратную саязь! Наша команда старается для Вас💐♥️
КЕ
JE
Jan Eldarova1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и обратную связь! Рады, что Вам понравилась работа нашего то…
Акерке А5 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
КО
Карина Осипова6 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ТК
Танатлас Касс3 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова !
ЖК
ЖАННА КАЛДЫБАЕВА1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
ЖАННА, здравствуйте. Большое спасибо, за обратную связь ! Ждем Вас снова!
АД
Айша Дуйсенбаева5 отзывов
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айша, огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Рады работать для вас. Ждем Вас снова💐
СЦ
Светлана Цильке1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за доверие и приятный отзыв 😌 Ждем Вас снова💐💐💐
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТРЦ Керуен2 мин200 м
ЖК Северное сияниеУлица Достык, 52 этаж; ВП: 71
Есиль район, Астана, Z05H9M1
С ухоженными и красивыми ресничками, вы будете продлевать свой утренний сон как минимум на полчаса, и оставаться всегда привлекательной.
Благодаря процедуре наращивания ресниц можно скорректировать разрез и форму глаз, посадку глаз и нависшее веко, а так же другие анатомические особенности.
Работа наших топ мастеров - это:
💫Наращивание за 1,5/2 часа
💫100% заполнение без склеек
💫Ровная ресничная линия
💫Правильный отступ
💫Индивидуальный подход
💫 Моделирование взгляда и дизайн
💫Правильно подобраные эффект, длина, изгиб и объем
💫Носка от 3 до 8недель без дискомфорта
💫Качественные материалы Premium качества
В нашей студии можно нарастить самые трендовые эффекты:
ANGEL, Anime, Kim, Kilye, Fox eyes, Mascara, Уголки, эффект стрелочки, Brown, Color creative💜💚
-Также есть EXPRESS наращивание за 1 час
-Услуги brow мастера/архитектура/лами/покраска
-Комбо лами ресниц и бровей
-Обучение