MASTER COFFEE Express

Кофейня
Sağan arnalğan ğajap coffee!
МС
Меруерт Сериковна10 отзывов
сегодня, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Меруерт Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за сложившуюся ситуацию…
ИХ
Илюза Хамзина40 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Илюза Хамзина, спасибо большое за такой приятный отзыв 😍 Взаимно любим вас, наших лучших гостей ❤
ЮА
Юля Айтпаева1 отзыв
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Юля Айтпаева, огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Приезжайте ещё!
ЕТ
Ержан Темирболатов5 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ержан Темирболатов, нам очень ценны такие слова, благодарим за ваш отзыв 🙏 Наши ребята стараются для вас🫶🏻
ММ
Миллиардер Миллиардер62 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Мы стараемся!
Адиль Калымбек6 отзывов
AY
Anelya Yeshenkulova1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Ребята стараются для вас!
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
SVOY DOM3 мин350 м
Проспект Туран, 44Б14 филиалов
Нура район, Астана
Сеть кофеен от команды mastercoffee.kz порадует настоящих гурманов и ценителей вкусного кофе.
Мы с 2014 года увлечены продвижением кофейной культуры в Казахстане и предлагаем вам разные сорта кофе собственной обжарки. Кроме классических напитков, можно попробовать кофе, заваренный альтернативными способами.
Также вы можете заказывать сытные завтраки и бранчи целый день. Мы стараемся создать тёплую, непринуждённую обстановку для свободных и активных людей.
Поддержите местный бренд сети specialty-кофеен.
Made in KZ!
Скидка 20% на всю выпечку, боу…