Женская одежда
DV
D V27 отзывов
26 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
D, добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Айнур Марен11 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Будем ждать вас снова ❤
g
gulya-urazova4 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Gulya-urazova, добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас ❤ Будем ждать вас снова!
ВМ
Вадим Маратович2 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова. Будем стараться и дальше 🙏🏼
P.
Prokiller ....2 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤍 Ждем Вас в нашем магазине снова!
Аружан А9 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем магазине еще раз 🤍
Aнра Алд7 отзывов
10 декабря 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас не получилось купить в нашем магазине. Расскажите, пожалуйст…
ZI
Zhanna Issengaliyeva14 отзывов
5 октября 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв, ждем Вас в нашем магазине снова.
Проспект Мангилик Ел, 41/5НП: 6
Есиль район, Астана
Look Good kz
Мы открылись
INSTAGRAM
Allsense
Доставка • Оплата по QR-коду
Perfetto, магазин женской одежды больших размеров
Storia della moda, шоурум
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду