Кулинарии
ДТ
Динара ТАНАТАРОВНА1 отзыв
24 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Динара, добрый день! Огромное спасибо, что оценили 🙏👌 Будем рады вам всегда!
GG
Gxd Gfyh3 отзыва
22 апреля 2024
Gxd, добрый день. Спасибо 😉 Ждём снова ❤
ЖС
Жанерке Сарсенгали17 отзывов
18 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Жанерке, за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
FY
Farkhad Yerbolatov8 отзывов
17 апреля 2024
Здравствуйте, Farkhad! Спасибо за такой приятный отзыв 💛 Будьте здоровы 🤗
МБ
Меруерт Беильжан7 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Меруерт, добрый день! Спасибо, что выбрали нас ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🌸
A@
Amina @Ami_beauty30 отзывов
5 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, укажите дату и время посещения? Администрация проводит проверку на основании вашего отзыва.
МТ
Маю Таубаева2 отзыва
4 апреля 2024
Здравствуйте, Маю! Спасибо, что выбираете нас! Будем стараться и дальше 🤝
ДЗ
Данна Закирина2 отзыва
12 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жанна, большое вам спасибо за ваши отзывы и оценки, мы всегда рады вас видеть 😁 Что к…
Sa
SG ast9 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Основываясь на вашем отзыве, мы проводим внеплановую проверку.
AE
Akmaral Eralyvna3 отзыва
1 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Akmaral, добрый день. Спасибо за добрые слова. Ждём вас вновь.
Кондитерские изделия
ЖК Семейный1 мин100 м
Улица Роза Багланова, 613 филиалов
Нура район, Астана, z05x2a7
Сладости&Радости
Отличное настроение в каждом укусе! Вкусная выпечка, изысканные торты!
Заказать онлайн
Happy Cake, кондитерский магазин
Дарим 10%-ную скидку именинникам при заказе через сайт!
Заказать
Тәп-тәтті, кондитерская
Вкуснейшая выпечка и торты из свежих и натуральных продуктов
Заказать доставку
Di Cake