Эпиляция
БН
Бахыт Нургожина36 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бахыт! Большое спасибо!!! Будем ждать вас снова.
DA
Dana A.3 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Dana, добрый день! Благодарим 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть.
AT
Aiganym Tleumbetova2 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Aiganym. Благодарим вас, что оценили 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
Анастасия Бергер32 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за доверие ❤ Ждем вас в гости снова и снова 😉
ДБ
Даурия Б2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Даурия. Спасибо большое за доверие 🙏👌 Рады видеть вас снова.
D
Dana3 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Dana, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Всегда вам рады 🌸
MD
Meruyert Daurenbekova5 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Meruyert! Благодарим вас! Будем вас ждать.
AD
Alya D3 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Alya, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😉
НМ
Наталья Мунзафарова5 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Благодарю за доверие
ГЖ
Гульмира Жунусова2 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Гульмира. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады видеть вас снова 💛
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Orynbor Towers3 мин250 м
Улица Алихан Бокейхан, 42вход через салон SuperMe
Есиль район, Астана
Эпиляция — это некомфортно и страшно?
Мы разрушаем эти стереотипы. В студии laser A12 всё строится на удобстве и доверии, поэтому наши гостьи идут к нам с удовольствием! Наша задача — сэкономить ваши время и силы, давая видимый и приятный результат.