Mini studio

МА
Марал Адильбекова5 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Марал. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады видеть Вас в Mini_studio❤️
СС
Салтанат Саруарова3 отзыва
18 января 2024
Начну с того,что нам ещё месяца нет, как мы переехали в Астану с другого города. В новом месте волнительно не то что ребёнку,но и взрослому. Мой сын ранее не посещал развивашки, садики, ходил только к логопеду. Стоял вопрос отдать его на пол дня в развивашку, так как дома уже заметили ,что он хочет к детям, коммуницировать. Искала около дома, пришли просто посмотреть как и что, в итоге ребёнок остался там сразу, играл, крутился около воспитателя, не хотел уходить с нами домой. Сердце каждого родителя тает, видя счастливые глаза своего ребёнка. Мы оставили его в тот же день,и оплатили сразу! На сегодняшний день могу смело сказать, ребёнку нравится, бежит туда, воспитатели занимаются, занятия направлены на развитие ребёнка, группа не большая, воспитатели и покормят, и в туалет сводят, и одежду сменят если надо! Вообщем, в этом все 💯🔝Кстати,мой сын понимает на рус.яз, большая часть детей там на каз.яз, и в этом случае они разговаривают на удобном языке, который знает и понимает ребёнок. Ну круто же! Отдельное спасибо Руководителю💚Так вышло,что сын не выдерживает 4,5ч, так как спит после обеда всегда,соответственно мы забираем его чуть раньше, в связи с этим руководитель согласилась снизить немного цену за оплату! Вообщем, 💯рекомендую эту развивашку! Пол дня свободы маме, и полезные занятия и игры ребёнку!❤️
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Салтанат. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады видеть Вас в Mini_studio❤️
Aigerim Kydyralina10 отзывов
ЖК Capital Park Flowers2 мин200 м
Аль-Фараби проспект, 11/1НП: 102 филиала
Есиль район, Астана
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
Toddler, детский сад
Центр развития Раушан Аманкелді
Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Alau, образовательный центр
Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • НИШ /БИЛ / КТЛ • Оплата по QR-коду
BrainFit Kids
Подготовим вашего ребёнка в 1 класс! Комплексные занятия с 1,5 лет!
Онлайн-консультация