2day.evrazia

Женская одежда
МН
Милена Николаевна18 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
Здравствуйте! Пишу Вам,от переполненного восторга!Вчера с сестренкой,мы пошли на центральный рынок,просто погулять и купить по мелочи,не планируя больших покупок.И каким -то чудным образом мы забрели в Ваш бутик,я безумно люблю качественные,необычные вещи,которые во многом смежны со стилем Бохо! И Ваши вещи тому не исключение.Мы думали просто ознакомиться с Вашей продукцией и уйти,но просто не устояли перед Вашим консультантом. Просто великолепный человек,без навязчивости,просто и прекрасно провела в мир примерки.Честно,настолько приятная атмосфера у Вас,что мы провели около часа,если не больше.Со стороны Вашего консультанта была доброта,улыбчивость,большое желание подсказать и помочь,даже когда мы останавливались на выборе какой-либо вещи,нам предлагался еще ассортимент,этой же продукции! Нас просто очаровали! Итог был таков,я ушла с 4 вещами,а моя сестренка,которая не приемлет данный стиль приобрела 1,и теперь загорелось комбинезоном-юбкой) Огромное спасибо за сервис и качество ❤️ Обязательно вернемся!!! Большой успех,когда добрейший консультант умеет пробуждать желанию примерить вещи… этого так мало в нашем мире))) При этом мы были не совсем благородно одеты,а на это многие обращают внимание,но не Ваш консультант))) и еще…..большой привет человеку,который закупает вещи,вкус отменный,спасибо за такое необычное разнообразие,шикарное исполнение вещей!!!
Центральный рынок1 мин100 м
Шоссе Алаш, 15256 бутик; 2 этаж2 филиала
Байконыр район, Астана, Z01C1T1
Look Good kz
Мы открылись
INSTAGRAM
Aru_shop580, бутик женской одежды
Бутик женской одежды
Бутик женской одежды, әйелдер киімі бутигі
Большая Планета
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду