Лакокрасочные материалы
CA
Chingiz Akhmetov5 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за доверие 🙏 Ждём вас вновь.
БК
Бирбар Кусаинов3 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бирбар! Спасибо за теплые слова 😌 Мы работаем для вас!
ЧК
Чингис Куланов3 отзыва
Здравствуйте. Спасибо, Чингис, за ваш отзыв и оценку. Приходите ещё ❤
Aruzhan Sarsengalieva7 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Aruzhan, благодарим вас за приятный отзыв. Будем ждать вас снова!
АД
Айгерим Дуйсеханова2 отзыва
Айгерим, здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас. Были рады знакомству ❤
АШ
Адиль Шабден5 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Будем ждать вас снова!
MT
Madina Tleukazina1 отзыв
AI
Assiya Imangali5 отзывов
Спасибо вам за доверие!!! Приходите к нам ещё 🙏🏼
МД
Мади Дева13 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас в гости снова.
ЖК Триумфальная АркаПроспект Мангилик Ел, 354 филиала
Есиль район, Астана, Z05P5T9
Boyau Studio — это фирменный магазин в г. Нур-Султане, в котором вы найдёте ответы на все вопросы о краске и колеровке. Ассортимент продукции представлен линейками известных брендов Dulux, Pinotex, Hammerite и Marshall.
Лёгкость выбора продукта
Удобная навигация по залу в Boyau Studio подскажет, где находится краска, нужная именно вам. «Зона вдохновения» в магазинах представлена выкрасами и рекомендациями по сочетанию цветов от дизайнеров Британского института цвета AkzoNobel.
Подбор цвета по образцу
Для удобства и простоты подбора цвета в нашем магазине есть специальный сканер цвета — спектрофотометр, который быстро подберёт нужный оттенок в палитре. А также наш сотрудник может приехать к вам на объект и определить с помощью сканера цвета код оттенка для колеровки.
Консультации экспертов
В нашей студии вы получите профессиональную помощь продавцов-консультантов.