Alpamys

Лаундж-бар
Адиль Кабдолла1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Адиль, спасибо Вам , за обратную связь. Для нас важен каждый отзыв.Мы Рады что Вы остались под впеча…
Altynai Karybaeva1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Алтынай, спасибо Вам , за обратную связь. Для нас важен каждый отзыв.Мы Рады что Вы остались под впе…
Almazbek Sayfullaev3 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Алмазбек, спасибо Вам , за обратную связь. Для нас важен каждый отзыв.Мы Рады что Вы остались под впечатлением. Ждём Вас снова❤️
SS
Sanat Saulebek4 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Санат, спасибо Вам , за обратную связь. Для нас важен каждый отзыв.Мы Рады что Вы остались под впечатлением. Ждём Вас снова❤️
Алина Маркелова2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Алина, спасибо Вам , за обратную связь. Для нас важен каждый отзыв.Мы Рады что Вы остались под впечатлением. Ждём Вас снова❤️
Айдар Асхатов5 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Айдар, спасибо Вам , за обратную связь. Для нас важен каждый отзыв.Мы Рады что Вы остались под впечатлением. Ждём Вас снова❤️
НГ
Надежда Громак1 отзыв
15 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас важен каждый отзыв.Мы Рады что Вы остались под впечатлением. Ждём Вас снова❤️
АН
Карина Ахметова1 отзыв
АП
Алексей Подгайный5 отзывов
18 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас важен каждый отзыв.Мы Рады что Вы остались под впечатлением. Ждём Вас снова ❤️
Улы дала7 мин600 м
Проспект Улы Дала, 31
Нура район, Астана, Z05X3K1
Lа-Vа , лаундж-бар
📣 ВСТРЕЧАЙТЕ, новое ЗАВЕДЕНИЕ - Lounge Bar LA-VA
ПОЛУЧИТЬ -10% скидку 💨
Штаб, лаундж-бар
Заказ столиков • Живая музыка • Кабинки • Настольные игры • Рамен • Стейки • Кофе с собой • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
MeATADOR, гриль-бар
MeATADOR — первый мангал-бар в столице! Живая музыка, караоке
Забронировать столик
Dynamic, гриль-бар
Средний чек 5000 тнг. • Европейская кухня • Летняя терраса • Пицца • Бургеры • Стейки • Салаты • Супы • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Шишка Expo , лаундж-бар
Место приятных встреч!