TORENT

Центр проката
При аренде на 4 дня 5ый день бесплатный
Реклама*1.08.23–30.09.23. Подробности на https://www.instagram.com/torent_co/.
АЖ
СК
Серик Кажиев11 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады,что вас все устраивает.Ждем вас еще в нашем магазине.
ВХ
Владислав Христофор14 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв.У нас самые низкие цены в городе☺️👌
ПД
По Делу по факту111 отзывов
20 ноября 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.Кого числа вы нас посещали? Кто вас обслуживал? Можете пояснить ситуацию,пожалуйста ☺️
ЕК
Ермек Калжанов1 отзыв
6 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз үшін рақмет! Біздің тұрақты клиенттеріміздің бірі болыңыз!😊👍
ШС
Шынар Смагулова26 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
7 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и оценку. Будем рады, видеть вас еще в нашем магазине.
SK
Sungat Kaiyrbaev1 отзыв
13 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень рады, что выбрали нас.Стараемся быть лучшими для вас!
Сарыбулак2 мин200 м
Улица Берел, 2в3 филиала
Сарыарка район, Астана
Магазин TORENT предоставляет вам большой ассортимент качественных товаров от известных и проверенных производителей. Более 20 брендов производителей профессионального электро-, бензооборудования, ручных инструментов, электротоваров и стройматериалов имеются в нашем магазине! Вы можете взять у нас практически все необходимые инструменты в аренду либо купить по очень выгодной цене! А также при вашем желании мы быстро доставим вам товар в любую точку города. Скидки в нашем магазине даже на самые горячие товары! Мы всегда ориентированы на клиента: подберём и подскажем вам максимально выгодный вариант.