Cosmoberry

Магазин клубничных и цветочных композиций
Самый вкусный способ рассказать о своих чувствах
АО
Тилеп Кобыз сарайы1 мин100 м
Улица Керей-Жанибек хандар, 18110 офис; 1 этаж
Есиль район, Астана, Z05K4F8
Закрыто. Откроется через 41 минуту
  • Идея изготовления клубничных букетов родилась у нашего основателя, Динмухамеда во время просмотра кино с супругой. Вдохновившись увиденным на экране, наш основатель решил воплотить задуманное в жизнь. Опробовав более 50-и разных рецептов и комбинаций сочности клубники с нежностью и сладостью шоколада, мы пришли к отличному варианту – идеальная пропорция бельгийского и итальянского шоколада и отборная клубника. Так появилась компания Cosmoberry в 2016 году.
  • Миссия нашей компании не изменилась с момента основания - Мы хотим, чтобы вы могли выразить ваши чувства с помощью креативного и вкусного подарка. Ваши чувства дороги для нас, поэтому мы с бережностью относимся к каждому заказу.
  • Мы разработали свыше 50-и видов композиций разных форм, цветов и наполнений, чтобы вы могли найти то, что точно понравится вашему близкому. А мы поможем вам с выбором и сделаем все в лучшем виде.
С уважением, команда Cosmoberry.