AcroDream

4.2
LH
Laura Hamit1 отзыв
28 ноября 2023
Отличная секция акробатики, впервые пришли больше года назад, приводим двоих детей (5; 7 лет) хоть нам и далеко и неудобно ездить, мы стараемся не пропускать. Я мама, как тренер со стажем, смело доверяю своим коллегам профессионалам своего дела - физическое и психологическое здоровье своих чад. Выбирала тщательно центр, и не важно что локация не подходит и условия раздевалки не лакшери(цена соответствует, нет переплаты за сверх удобства, все что нужно есть) Дети занимаются с радостью, всегда мотивированы и заряжены. Да, устают, да, бывает больно, но это спорт, но и при всем этом, тренера весьма осведомленные в плане подхода к детям с психолого-педагогической стороны. Если ждете «индивидуального подхода» посещайте персональные занятия, здесь же секция, с 5 лет, т.е с того возраста, когда ребенок должен прийти социализированным, адаптированным к работе в группе! Но тренера - ребята, отлично справляются с детками, в работу вовлечены все, персонально «уговаривать и знакомиться» детей приводите заблаговременно, до начала тренировки, во избежание разочарований и обидок, что вашего ребенка обделили вниманием, ибо во время тренировочного процесса, в ущерб групповой работе, тренер не будет знакомиться с опоздавшим ребенком, уговаривая его присоединиться, если он не расположен сам к процессу.
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв. Благодарим за доверие!
R
Rolex4 отзыва
22 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень рады, что детям нравится посещать наши тренировки!
A.
Aktolkyn .9 отзывов
14 ноября 2023
Сыну 5 лет, ранее занимался гимнастикой, в Алматы у хороших тренеров. После переезда решили найти что то поближе к дому, когда зашли с сыном мужчина(не тренер) начал говорить что у них индивидуальный подход к каждому ребенку итд. Детей забрали, многие родители оказываются детей приводят и уходят, мне было интересно посмотреть на их индивидуальный подход, посмотрела через окно, тренер занимается только с детьми которые ее слушают! Мой сын попал в новый коллектив, тренер даже не спросила как зовут у него, не познакомилась, не позвала на занятия, однако сын пытался себя показать делал упражнения которые знал сам, он не зная не имени ничего сам бегал, у тренера было 0 внимания, через минут 30 вышла и сказала что ребенок не хочет заниматься. В первый раз вижу такого тренера который заинтересовать не может! Я надеюсь что после моего комментария к данному учреждению, тренер как то начнет завлекать остальных детей! Родители, не оставляйте детей и не уходите, хотя бы иногда посмотрите как проходят занятии.
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Вы были на пробной тренировке месяц назад, 12.10 Ребенок пришел на тренировку с папой…
Спортивные школы и секции
FC Union Astana
20% СКИДКА НА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ Бесплатная пробная тренировка Аренда купола
Записаться!
Push-Push Sport Club
Дзюдо • Карате • Спортивная гимнастика • Тхэквондо • Художественная гимнастика • Оплата по QR-коду
Sport Kids Astana
Акробатика • Карате • Рукопашный бой • Спортивная гимнастика • Тхэквондо • Художественная гимнастика • Оплата по QR-коду
AirKids, школа гимнастики
Акробатика • Спортивная аэробика • Воздушная гимнастика • Спортивная гимнастика • Оплата по QR-коду
Arslan, спортивный клуб
Бесплатное пробное занятие! Акции