Пошив авточехлов / автоковров
АД
А.Е. Д.3 отзыва
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Будьте здоровы 🙏🏼Будем рады видеть вас снова
ГЕ
Гулден Елеусизова6 отзывов
Здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие 🤗 Мы старались 💛
КА
Куралай Ахметова1 отзыв
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас снова 🙏🏼
ДБ
Дастан Бейсенбаев25 отзывов
Дастан! Благодарим. Приезжайте ещё 🤝
НС
Нурлан Султангазин4 отзыва
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
РК
Рахат Кугабаев1 отзыв
27 мая 2023
Поменял стандартные резиновые ковры от Дилера, на коврики Delform. Спустя неделю использования могу заявить, что сделал это не зря. Обычные резиновые коврики имели свойство скользить по обивке автомобиля, и приходилось периодически их поправлять. Я даже купил клеющиеся липучки, чтобы зафиксировать коврики, и это помогло, до первой мойки коврики не скользили, но когда пришло время их помыть, коврики вытащили, а липучки остались на ковролине, т.к. сцепление с ковролином оказалось крепче чем клея с резиной. Второй минус обычных ковриков, это то что в них скапливается влага и грязь, а потом сидишь и месишь это все ногами. Новые коврики порадовали полным отсутствием запаха и ячеистой структурой как у EVA ковриков, теперь грязь под ногами не месится, а скапливается в ячейках и высыхает уже в них. Второй момент, материал ковриков на ощупь похож на резину, выглядят долговечными, производитель заявляет, что это специальный материал риал, а не резина. Сидят коврики как влитые и не скользят по обивке. В общем я пока очень ими доволен.
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите к нам почаще 🤗
ОШ
Олег Штукерт4 отзыва
26 мая 2023
Олег, спасибо большое за ваш отзыв 🙏👌 Приходите в гости ещё ❤
К
КZ4 отзыва
26 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы стараемся 😁
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Космический центр5 мин450 м
Проспект Туран, 89/3
Нура район, Астана, Z19X8F0
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Dacar, детейлинг-центр
Тонировка и антигравийное покрытие кузова плёнками производства США
Наш Instagram
Рамазан, автоателье
Avtochehly.kz, магазин авточехлов
EVA коврики • 3D коврики • Автоароматизаторы • Автобагажники • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Автосвет • Доставка • Оплата по QR-коду
Comfort-Auto, ателье по пошиву чехлов для автомобилей
EVA коврики • 3D коврики • Перетяжка салона • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду
Eliteauto.kz, ателье по пошиву авточехлов
EVA коврики