Автомасла / Мотомасла / Химия
РУ
Расул Усеинов3 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Расул, добрый день. Спасибо вам большое за доверие .Будем дальше стараться) Приходите в гости ещё
R0
Rus 01kz2 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Rus, за приятный отзыв. Рады работать для вас. Ждем Вас снова.
СН
СэМ НеПсихуй10 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
СэМ, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку, обращайтесь 🤝
AI
Ainur Imanbayeva1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
Pп
Python питон2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы всегда за, что клиент прав, но в вашем случае, вам нужно было хотя бы выйти с машин…
F.
FBR .33 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, всегда рады вам !
EA
Elaman Abdukarim2 отзыва
31 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Еламан. Мы разобрались с вашей ситуацией. По телефону разговор был за установку радиато…
ЕЗ
22 марта 2024
Amanzhol Amangeldiev2 отзыва
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо Аманжол что выбрали нас . Мы рады, что вам всё понравилось!
МФ
Мейірбек Фазилов5 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Уағалейкум ассалям , рахмет брат, амин айтқаныңыз келсін. Ізгі тілегіңізге рахмет көп!
Шиномонтаж
Ремонт ходовой части автомобиля
Янушкевича1 мин100 м
Амангельды Иманова улица, 52/12 филиала
Целинный м-н, Байконыр район, Астана, Z00T7F2
ТОО KENAT GROUP — эксклюзивный дистрибьютор брендов KENAT и Liman в Казахстане. Официальный дилер в Казахстане Mobil, Shell, Motul, Liqui Moly, Castrol, Titan, Bardahl, Valvoline, Gulf, Mitasu, осуществляющий свою деятельность на всей территории Республики Казахстан с 2015 года. Основным видом деятельности компании является поставка смазочных материалов, автозапчастей, автохимии, аккумуляторов, автоаксессуаров ведущих мировых производителей.

Также наша компания занимается техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей.

Для юридических лиц:
  • все сопроводительные документы;
  • бесплатная доставка;
  • работаем с НДС;
  • ускоренный процесс по документации.
Делаем так, чтобы ваш автопарк работал бесперебойно.
  • автосервис;
Наши преимущества:
  • документы;
  • оплата перечислением;
  • доставка в течение 2 часов;
  • цены на 10% ниже рыночных.
При покупке синтетического тур…