Coffee Original

Кофейня
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Asel Ahmetova20 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Asel! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😉
MM
Здравствуйте, Zhibek! Спасибо вам за отзыв 🙏👌 Приходите в гости ещё 💛
ПТ
Перизат Толентай7 отзывов
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Приезжайте ещё!
Алихан Бокейхан1 отзыв
19 мая 2024
Здравствуйте! Спасибо, Алихан, Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Аман Саматов15 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Аман, добрый день. Спасибо большое за высокую оценку, нам очень приятно 🤗
ЛР
Лейла Рашитова9 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер ! Лейла спасибо вам за обратную связь , можете подробно рассказать когда и во сколько была данная ситуация ?
ZM
Zakona Marat3 отзыва
18 мая 2024
Здравствуйте. Спасибо большое!!! Приходите ещё 🤗
Assem KB9 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Начали с девочками часто встречаться в этой кофейни. Сама сегодня была во второй раз. И безусловно, это место стало для меня одним из самых любимых мест в Астане! Несмотря на конкуренцию, в городе сложно найти душевное заведение, которое мне так комфортно. Перечислю ниже плюсов, которые меня так зацепили: 1. Обслуживание. Девочки так тепло меня встречали, поздоровались (наверное администрация и бармен). А официанты всегда на высшем уровне. Заметила, все они ребята классные. Но хотелось бы выражать свою огромную благодарность за сегодняшнее, Максиму и Луизе🔥 2. Дамская комната. Там чище, чем у меня дома😂 и ватные диски, ватные палочки, салфетки, чистящие средства для обуви, для одежд, всё можно найти😂 3. Еда и кофе. Они очень вкусные. 4. Интерьер. Конечно же интерьер! Красиво, уютно, атмосферно. 5. Расположение 6. Парковка😂 7. Хотелось бы добавить еще что-то, но не знаю что😂 Ребята, спасибо вам, успехов и процветания! И напоследок, всем советую, не пожалеете 🫶🏻
19 мая 2024, официальный ответ
Assem, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Алимжан Тайтулеуов8 отзывов
15 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер ! Нам очень жаль что такое могло произойти и сделаем все для вас в следующий раз вашего…
Айнэш Алиханова1 отзыв
14 мая 2024
Добрый вечер, Айнэш . Спасибо за обратную связь ) Обязательно выясним
Средний чек 3500 тнг.Бизнес-ланч от 3500 тнг.Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Народный банк1 мин150 м
Проспект Республики, 27
Сарыарка район, Астана, Z10H4Y6
Discovery Coffee, сеть кофеен
Скачивай Discovery Coffeе KZ (приложение) — копи бонусы!
Скачать приложение
Frappe Bakery&coffee house, кофейня
Завтраки с 8:00 до 12:00. Ланч с 12:00 до 15:00
Global coffee
20 точек в Астане с уютной атмосферой!
Instagram
Espresso Bar, кофейня
Лучшая кофейня 2023 • Заказ навынос • До 50 мест • Бургеры • Хот-доги • Бутерброды • Кофе с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад
Coffee BOOM, сеть кофеен
Сүйікті кофеңіз туған еліңізде 🇰🇿