Рестораны
AN
Aliya Nazarbaeva5 отзывов
2 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Aliya! Большое спасибо за добрые слова 🤗 Будем стараться и дальше ❤
БК
АФ
Аоаоа Фкфк1 отзыв
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Рады стараться 🤝
VD
Veronika Dizina6 отзывов
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Veronika, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё…
KD
Kamila Diana20 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
a.
azike .3 отзыва
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Azike, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
LA
Leila Alibayeva2 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Подскажите пожалуйста когда вы были у нас в гостях и кто был ваш официант?
Anelya A9 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Anelya, за отзыв и высокую оценку! Мы всегда вам рады.
Динмухамеда Кунаева5 мин450 м
Улица Достык, 13 филиала
Есиль район, Астана, Z05H9H0
Creatti , ресторан
Creatti: где каждый гость — звезда !
Dali, ресторан
Винный ресторан • Заказ столиков • Меню на английском • Проведение банкетов • До 40 мест • Бургеры • Стейки • Том-Ям • Кофе с собой • Чай с собой
The kitchen
Средний чек 12000 тнг. • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • До 70 мест • Паста • Стейки • Картофель-фри • Чай с собой
Big Apple, кофейня
Завтрак • Можно с ноутбуком • Блины • Поке • Стейки • Бельгийские вафли • Сэндвичи • Глинтвейн • Бургеры • Супы
Бульвар
Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • VIP-зал • До 65 мест • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой