Жигер

Частные стоматологии
ЮС
Юлия Северина3 отзыва
25 апреля 2024
23. 04.2024 были на лечении молочных зубов в данной клинике. Предварительно прошли бесплатное обследование и консультацию кардиолога и анестезиолога. Великолепные специалисты, мастера своего дела, находят подход к любому пациенту. Любят свою работу и главное детей, ко всему подходят с душой. Пролечили 13 зубов под газом севоран, ребенок был все время под наблюдением врачей, связь с родителями беспрерывная, в любое время можно узнать состояние ребенка и объем выполненной работы. Огромная благодарность Таштаевой Надиле Сериковне за высокий профессионализм, пролечила и восстановила зуб которого уже небыло. Анестезиологу и всей команде- БРАВО (к сожалению не запомнила имена). То, с какой любовью и трепетом они относятся к пациентам, заслуживает отдельного внимания. Вы и ваша команда лучшие. Именно к таким специалистам хочется возвращаться с возникающими проблемами. Большая благодарность и привет от Максима.
Aisha Uspanova2 отзыва
1 апреля 2024
Apple User23 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
Вчера сделали санацию всей полости рта ребенку. Обошли все топовые клиники в Астане и Алматы, сюда пришли по отзывам и рекомендациям. После наркоза, малыш был немного вялый, мы получили рекомендации от лечащего доктора, ночь прошла спокойна, наш режим не сдвинулся, спим и едим по графику. К данному лечению мы подготовились и настроились, с нами постоянно взаимодействовали специалисты клиники, перед введением наркоза доктор анестезиолог попросила быть спокойными, с нами она проработала весь процесс лечения во время консультации, мы были хорошо настроены, врач отличный специалист, детально все объяснила. Огромный и многочасовой процесс лечения и что удивляет, что наш лечащий доктор, доступно, спокойно нам давала рекомендации и длительную консультацию провела, мы с мужем перебивая друг друга задавали вопросы. Надиля Сериковна, спасибо большое, за профессионализм, чуткость, нежность, доброту и заботу! Наш доктор анестезиолог, как добрая феечка. Каждое ее слово убаюкивало и становилось так спокойно в душе и на сердце. По призванию человек, состоялся в профессии! Гульнара Журсуновна, мы Вам очень благодарны! Хочется, выразить руководству клиники огромную благодарность, правильно подобранный персонал! Блестящего процветания! Спасибо большое, всем кто был с нами, помогал нам сохранять спокойствие! Спасибо большое, всем участникам, кто находился в операционной с нашим сыном! Надиля Сериковна, Гульнара Журсуновна, все кто был с нами, Хранит Вас Всевышний! Стоматология Жигер, Рахмет! ❤️❤️❤️
MT
Maral Tlepova1 отзыв
23 января 2024
Клиника отличная. Делала доче зубы и хотела бы отметить 1) это забота врача и профессионализм 2) цена Врачи клиники пошли на встречу и начали деятельность по спасению от зубной боли ребенка в 8 утра, подключили ей петлички и т д в игровой форме и параллельно все объясняя мне (я жутко переживала так как все таки я считала что это что то страшное) где то через мин 4-6 ребенок уснул и это все продолжалась 4 часа, врач анестезиолог каждые 40 мин выходила и говорила о состоянии и проделанный работе. После пробуждения ребенок мин 10 приходил в себя и капризничал, но не сильно по ела мороженое и попросилась домой. (где то час она еще приходила в себя , кружилась голова, но к вечеру уже бегала и играла) И еще хотела бы отметить это конечно цену. делать детям зубы под сеараном это не из дешевых процедур НО в этой клиники все часы севарана 30 тыс что очень меня порадовала и еще доп скидку сделали на лечение. Уважаемый врачи клиники Жигер спасибо Вам огромное, желаю вам хороших и благодарных клиентов. с/у мама Медины (Павлодар, Экибастуз)
Стоматологические услуги
ЖК Bi town7 мин700 м
Улица Бухар жырау, 36Б9 офис
Есиль район, Астана
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
One Dent, стоматологическая клиника
Установили более 20.000 имплантов, пролечили более 3000 детей во сне.
Главный зуб, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям
Madent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Коронка, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Capital Stom
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду