AiLab7

ТD
Т D8 отзывов
5 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили предоставленный сервис, мы стараемся создавать комфортные условия для наших гостей❤
SD
Здравствуйте, Айгуль. Спасибо вам большое, что оценили предоставленный сервис❤
Аза Б3 отзыва
2 февраля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Аза, добрый день! Просим прощения если фармацевт не то вам порекомендовал, у нас продаются маски по…
ГИ
Гульмира Ибраева25 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульмира. Спасибо вам большое, что оценили предоставленный сервис❤
O
ONI5 отзывов
22 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Кері байланысыңыз үшін көп Рахмет!
ДИ
Дарина Илемесова1 отзыв
22 января 2024, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и за выбор нашей аптеки!
Косметика
Школа-гимназия №173 мин300 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Проспект Кабанбай батыр, 131 этаж
Нура район, Астана, Z05H0A4
Закроется через 47 минут
Аптека низких цен
Бесплатная доставка по городу от 15 000 тенге. Выгодные цены.
Заказать доставку
Diamond Pharmacy
AB Pharm
Работаем круглосуточно! Есть доставка
НАШ ВАТСАП
РекламаЛицензия № KZ220003432196 от 4.11.22. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан».
Sei Pharm
GG Pharmacy, аптека
GG Pharmacy — забота о здоровье, надёжность, безопасность!