Цветы
Реклама*23.10.23–31.12.24.
Alina Askatkyzy5 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Салеметсіз бе🌸тапсырыс бергеніңіз үшін рахмет!
MT
Marcus Tambovtsev2 отзыва
28 мая 2024
Aselya Amangeldieva4 отзыва
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
D.
НУ
Несибели Уайсова1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Салеметсіз бе🌸 отзыв жазғаныңыз үшін үлкен рақмет)
АЖ
ЖС
Жанна Саркулова4 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жанна! Спасибо за отзыв и высокую оценку, мы всегда вам рады.
Д
Диас1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
ИМПЕРСКИЙ. Спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Рады сотрудничеству 🙏🏼
Arlan Arbaly35 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
Вынужден поменять оценку и отзыв. Обратился в очередной раз (что делал на протяжении почти года) к своему любимому цветочному салону, но определенная “помощница” довольно чильно испортила мнение об организации. Мало того, что на мои обращения на государственном языке она отвечает на непрошенном русском, так и на этом языке изъясняется абсолютно непонятно. Закрыл глаза. На уточняющий вопрос о наборе, который был задан 20 февраля, ответа ждал по сей день. Не дождался. Весьма интересно, по какой причине мне негласно отказали в сервисе? Помимо потери постоянного клиента (определенно буду заказывать к других), магазин сильно рискует привлечь проблемы к себе. Уважаемые Несібелі апа и ее дочь, я на протябении многих месяцев был невероятно впечатлен вашим сервисом и работой, посему напишу исключительно из благих побуждений: подобные сотрудники создают риски. Потенциальная языковая дискриминация идет вразрез с правами потребителя, а мараторий проверок МСБ уже утратил силу. Прошу, не подвергайте компанию, которую вырастили своим трудом, опасностям. У вас непревзойденный рейтинг, от вас ожидали и ожидают лучшего 🙏 Пожалуйста, устройте сотрудниц, которые владеют в первую очередь государственным, а лишь потом всеми другими языками. Расстроен тем, что вы допустили подобного человпка на “первую линию” 😔 Оставил данный отзыв на русском языке, надеясь, что претензии дойдут до помощницы. Казахоязычные клиенты тоже платежеспособны, мы тоже заслуживаем обслуживания, мы тоже люди. Если население не стоит уважения, уважайте хотя-бы законодательство страны. Желаю наилучшего! Старый отзыв от 9 июля 2023: спасибо хозяйке и апа Несібелі на выдаче. все на высшем уровне. цветы очень красивые, свежие. широкий выбор на любой бюджет, в том числе недорогой. будем обращаться повторно!
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Arlan, за высокую оценку 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть!
MT
Mars Tlemissov3 отзыва