Эпиляция
GA
G A6 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей студий! 😍 Приходите еще, будем Вас ждать!)
МБ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо! 🥰
ВХ
Виолетта Хлевнюк2 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, - Виолетта! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей студий! 😍 Приходите еще, будем Вас ждать!)
АД
Анзори Джоглидзе1 отзыв
DA
Dmitri Antonov1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Рады стараться для вас!🥰 Очень ценим!
АН
Александра Никишина1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о визите. Передали ваши теплые слова мастеру, очень приятно 🥰
Виды эпиляции
Парк Астана2 мин250 м
Проспект Туран, 5/33 филиала
Караоткель-2 м-н, Нура район, Астана
В поисках идеальной гладкости? Lalaser Land - это ваш выбор в 26 городах Казахстана!
Наши преимущества:
• Инновационное оборудование: Наши студии оснащены последним поколением аппаратов для лазерной эпиляции. Это гарантирует высокую эффективность и безопасность процедур.
• Профессионализм: Все наши специалисты это опытные профессионалы, которые имеют обширный опыт работы, и готовые сделать ваше посещение комфортным и результативным
• Быстрота: Лазерная эпиляция в наших студиях—это быстрый и эффективный способ избавления от нежелательных волос. Вы экономите время и получаете результаты.
• Гарантированный результат: Мы гарантируем, что вы увидите заметное уменьшение волос после нескольких сеансов. Долгосрочные результаты — это наша цель!
Выбирая Lalaser Land, вы выбираете качество, комфорт и уверенность в результате. Присоединяйтесь к тысячам довольных клиентов и откройте для себя новый уровень ухода за кожей!