UniqKids

МК
Махаббат Кенжеханова6 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Махаббат! Спасибо Вам за обратную связь! Мы рады, что Вам нравится наш центр и занятия!
UM
Ulzhan Mashenova13 отзывов
16 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе Улжан! Кері байланысыныз үшін рахмет! Біз өте қуаныштымыз баланынызға біздін ортағымыз…
Алина Бадикова3 отзыва
8 декабря 2023
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады Вам нравятся наши занятия!
GG
Gawsh Gawshevna2 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что вам нравится в нашем центре!
Языковые школы
Наличный расчётОплата по QR-коду
Школа-лицей №761 мин150 м
Проспект Мангилик Ел, 212 этаж2 филиала
Есиль район, Астана
  • «Мама и малыш», от 1 года.
  • Мини-сад, 2–3 года.
  • Комплексное развитие, 3–5 лет.
  • Подготовка к школе, 5–7 лет.
  • Продлёнка, 1–4-й классы.
Здесь не просто учат, здесь прививают любовь к знаниям!
Гарантия и ответственность за качество предоставляемых услуг со стороны каждого работника центра:
  • Высокая квалификация и неоценимый опыт административного и академического персонала.
  • Постоянное развитие работников центра, мы постоянно развиваемся, повышаем квалификацию своих педагогов, обновляем программы обучения на основе передовых международных методик.
  • Особая атмосфера живого общения детей и педагогов, которая сложилась годами.
  • Современное оснащение и удобное месторасположение центра делают образовательный и рабочий процесс максимально комфортным.