Кафе
Ян
Я не мисс 🌸15 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
Раньше это маленькое и уютное заведение называлось Бангкок экспресс, и там был самый вкусный Том ям в городе! На вкус он был такой же как в Тайланде, с нежным вкусом, кокосовым молоком и морепродуктами. А рис с креветкам какой был мммм… 🫠 Всегда ехали туда покушать когда скучали по тайской кухне) Сейчас же, я понимаю что поменялся повар или хозяин в целом, и от того вкуснящего том яма не осталось ничего… сегодня опять убедились в этом. Суп теперь больше напоминает борщ, кислый и не вкусный, кокосового молока не слышно совсем, жижица, плавает 2 маленьких креветки и грибы. Подают рыбу, сазан и карась, которую готовят в соседнем здании. Мы попросили сазана с собой. Рыба в кислом кляре, жареная на вонючем масле, откровенно горчит на вкус… Сегодня был последний раз, когда мы приехали в это место! И спасибо бывшему повару что кормил самым вкусным том-ямом! 🫶
АП
GK
Gena Konev76 отзывов
10 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Геннадий Конев!!! Администрация Кафе AsiaMix приносит Вам свои искренние извинения . Это…
BA
Bakytzhan Adilbekov4 отзыва
10 марта 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Bakytzhan, благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть Вас в нашем заведении 💛
Алёна Тикенова7 отзывов
13 января 2024
AZ
Aina Zhanpeisova9 отзывов
4 декабря 2023
27 апреля 2024, официальный ответ
Всегда рады видеть Вас в нашем кафе
Ai
Adilet ibadillauly3 отзыва
23 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам почаще ❤
Вщ
Витали щилин1 отзыв
30 сентября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Витали, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв!!!Будем ждать вас ещё 🌸🌸🌸
Средний чек 3500 тнг.Бизнес-ланч от 2000 тнг.Ланч 12:00-15:00До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Алиби Жангельдина4 мин350 м
Улица Желтоксан, 241 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10M9M5
Шашлычок, кафе
№ 1. Халяль. Шашлычная. Вкусно! Сочно. Мощно. Доставка 24/7
Манат, кафе восточной кухни
Бизнес-ланч от 1500 тнг. • Заказ навынос • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Манты • Самса • Картофель-фри • Лагман • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Sushifox, кафе паназиатской кухни
Бизнес-ланч от 3000 тнг. • Японская кухня • Завтрак • Салаты • Наггетсы • Корн-дог • Чай с собой • Суши • Супы • Корейская кухня
Эверест
Традиционный кавказский шашлык !
Et-Et, ресторан быстрого питания
Вкусные донеры, обновлённое меню!
Здесь вкусно — кликни