Asylym Hall

Банкетный зал
Гостевой Дом с Банкетным залом на 100 чел. Спальные места для гостей!
BA
До 100 человек
Болашак8 мин700 м
Улица Актолкын, 20/52 этаж
Коктал-1 пос., Сарыарка район, Астана
Гостевой Дом для вашего праздника!
Asylym Hall — это комплекс, который включает в себя Банкетный зал и место ночлега для ваших гостей!

У нас:
• банкеты до 100 человек;
• вкусная кухня и профессиональные повара;
• спальные места на 20-30 человек;
• индивидуальный подход к каждому банкету.
Наши повара готовят блюда из свежих и качественных ингредиентов, а наши официанты помогут вам создать атмосферу уюта и праздника.

Наше заведение больше подходит для следующих мероприятий:
- Кыз узату
- Ас беру
- Ауызашар

У нас есть 2 варианта проведения мероприятий:
1) Аренда зала + коттедж и обслуживающий персонал;
2) От 5000тг за место(Все включено).

Забронируйте банкетный зал Asylym Hall и создайте незабываемый праздник, со всеми удобствами для себя и своих гостей!