ЭКЗОмассаж

10 февраля 2024, отредактирован
ИФ
Ирина Филатова1 отзыв
15 декабря 2023
Меня зовут Ирина, мне скоро 58 лет, и я очень довольна тем, что мне посчастливилось узнать и пройти серию сеансов ЭКЗОмассажа в Астане. Впервые я проходила сеансы в начале лета, почти полгода назад. Были проблемы со спиной - радикулит, остеохондроз, отекали конечности, в теле была вялость и слабость, энергии хватало на непродолжительное время, периодически поднималось давление. Помню свои первые ощущения на приборе очень болезненными практически во всем теле. После 4 сеансов наступило улучшение, а после прохождения всего цикла из 12 процедур я ощущала себя впервые за много лет молодой и здоровой! Улучшилось настроение, появились желания и стремления. Жизнь забурлила! И вот сейчас по прошествии почти полугода, я решила повторить сеансы. Особых "звоночков" по здоровью не было, но профилактика всегда лучше лечения. И что я вам скажу?) Сразу порадовало то, что реакция тела на прибор была болезненна лишь в меру, по сравнению с тем прошлым опытом полугодичной давности. Я прошла лишь 5 сеансов, а улучшение уже конкретно проявилось. Не буду скрывать, небольшое обострение всё же было, но на фоне общей позитивной динамики это прошло почти незаметно. Для себя решила проходить такие процедуры ЭКЗО массажа регулярно. Благодарю весь персонал в Астане! Всегда с заботой, вниманием и пониманием к людям! Буду рекомендовать этот метод и дальше.
YI
Yerbolat Ibrashev12 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
ТМ
Тункатар Махабаев1 отзыв
19 октября 2023
Массаж
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Брусиловского1 мин100 м
Амангельды Иманова улица, 42
Целинный м-н, Байконыр район, Астана, Z01G0G8
Sabai Thai Spa & Massage, СПА-салон
Мастера из Таиланда и с Бали
Оздоровительный центр Шадского
Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Honey Rooms
Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Оплата по QR-коду
BiKe, СПА-комплекс
Массаж лица • Массаж для беременных • Японский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Массажный кабинет
Оздоровительный массаж