Спортивная одежда / обувь
Официальный дилер испанского бренда спортивной экипировки JOMA.
KU
ЕЖ
Ербулан Жунисжанов2 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Бізге сенім артқанызға рахмет!🥰 Келіп тұрыныз!
Али Слямхан3 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Были рады помочь!
JE
Jomart EL8 отзывов
5 марта 2024, официальный ответ
Jomart, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё.
ДК
Дана Кабирова4 отзыва
Здравствуйте, Дана! Огромное спасибо за теплые слова 😌 Приходите в гости ещё 💛
АР
Адиль Рамазанов3 отзыва
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, рады были вам помочь 😁
Айдана Бекмурзаева6 отзывов
5 марта 2024, официальный ответ
Айдана, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Очень приятно 🌸
ДС
Динара Сулейменова4 отзыва
5 марта 2024, официальный ответ
Динара, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Нам очень приятно 🤝
Алмас Андасов4 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Алмас, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв, всегда рады вам.
AM
Adlet Makhanov3 отзыва
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Adlet. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Apple User5 отзывов
Одежда
ЖК Променад Экспо3 мин250 м
Проспект Мангилик Ел, 512 этаж; вход через Expo market6 филиалов
Есиль район, Астана, Z05P1P5
Официальный дилер испанского бренда спортивной экипировки JOMA на территории РК.
  • Оптовые поставки.
  • Доставка по всему Казахстану.