Согласование перепланировок
Erasyl Faizrahmanov1 отзыв
AT
Ans T2 отзыва
20 июля 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас! Обращайтесь к нам еще. Для постоянных клиентов предусмотрены лояльные условия!
KZ
Kali Zhansaya4 отзыва
БС
Бота Султанова1 отзыв
18 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!
РА
Роза Ахметова2 отзыва
18 июля 2023
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Проспект Мангилик Ел, 30808 офис; 8 этаж
Есиль район, Астана
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб
Премиум Строй 2030
Акт ввода в эксплуатацию, Узаконение перепланировки, Проектирование.
РекламаЛицензия № 19013387 от 21.06.15. Акимат г. Астана.
Renk architects
Энэка
Онлайн-услуги
AL`SARA GROUP
Узаконение/перепланировка. Акт приёмки:-20%. Проектирование: -10%
РекламаГСЛ-КР № 01522 II категория. Лицензия № 23004500 от 16.02.23. ГУ «Управление контроля и качества городской среды города Нур-Султана». Акимат города Нур-Султана.
Propilon
Онлайн-услуги